Посмотрите пожалуйста почему он так сделал? - вопрос №3651975

изображение из вопросаЖили с парнем всё было хорошо, но не давно он собрал вещи и ушол, ничего не объяснил, потом я узнала что есть некая дама которая дала ему машину во временное пользование, и сейчас он живёт с ней.А меня везде заблокировал и прячется.Не ужели машина ему дороже любви? Посмотрите пожалуйста почему он так сделал и будет ли он пытается вернуться обратно? Андрей 24 01 85.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возвращения нет к Вам, мужчина меркантильный и расчетливый, об этом и говорит его знак  крыс. Вы скорей всего девушка знака земли,  поэтому это даже хорошо, что он ушел, Вам такой мужчина не нужен.