Что мужчина чувствует, какая совместимость? - вопрос №3652095

Ирина 4 декабря 1990
Роман 13 августа 1991
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мысли не самые радужные у него почему-то по поводу Вас. И чувства противоречивые. По совместимости. Не самая простая совместимость, только при соблюдении некоторых условий долгосрочные отношения становятся возможными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Ирины более жесткий характер, чем у Романа, поэтому ее поведение может тяжело переносить. Эмоциональный, может психовать.
Хорошая совместимость. Только ссор не допускайте они сомнения у него рождают. И наладится все.