Здравствуйте. Как подключить индукционную варочную панель и духовой шкаф в месте ?розетки нету, только штука куда вставлять провода ,раньше старая плитка комфорка была подключена . - вопрос №3652103

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Вам нужно купить вилку с розеткой для электроплиты на 250v 32А и обычную розетку и вилку с заземлением (трех полюсную) на 16А для духовки.
Вызвать электрика, объяснив ситуацию.