Что значит этот сон? - вопрос №3652246

Приснилось два моих бывших парня, с одним я вроде пересекалась в тайне от его девушки, с другим тоже вроде как виделась и он написал потом сообщение моей бывшей подруге, я с ней виделась во сне и общалась, было весело.Он написал ей «Знаешь что, Катя» и дальше сообщение пропало, но эту подругу зовут не Катя.Потом помню я была в свадебном платье, полностью его не видела, рукава были из кружева и судя по всему бежевого цвета.Я была в какой-то очень тесной комнате, очень-очень тесной, мне было сложно даже развернуться, под платьем почему-то на мне была надета тёмно-красная кофта, но была надета на одной руке(левой) и пыталась её снять.К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

избавитесь от мешающих общений
Это к знакомству сон.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, сплетничает за Вашей спиной, обсуждая Вашу личную жизнь… И это может ограничить ход положительных событий, в отношении новых знакомств и связей…