Здравствуйте!! В последнее время уже четвертая организация, что то не везет, вроде устроюсь, зарплата хорошая, и коллектив, три четыре месяца и расформировывают, сейчас устроилась, не в радость что - вопрос №3652356

то, вроде и не напрягаюсь, но болею, будто из под палки иду на работу, что делать, помогите!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, взяли на себя чей-то негатив. Проверьте состояние энергетики и при необходимости почиститесь.