Добрый день! У нас с мужем очень напряженные отношения. Хочу приворожить его, т.к. в браке 13 лет, но у нас разные дети. Сейчас они выросли, у каждого семьи и муж хочет быть рядом со своим сыном, - вопрос №3652357

расстаться со мной Дата рождения:1972-06-17

Ответы

Здравствуйте.Нужно сделать гармонизацию, привораживать не советую.
Здравствуйте Светлана! Приворожением вы не решите проблему, просто ещё хуже для себя сделаете… Чтобы понимать истинные причины расставания мужа, необходимо смотреть по вашей совместимости по датам рождения вас обоих и по вашей кармической задаче, тогда и без магии можно наладить отношения в паре… Всего доброго!