Пожалуйста посмотрите есть ли у нас общее будущее,намерения мужчины ко мне. Спасибо! Фото - вопрос №3652596

Я сказала ему, что хочу серьезныx отношений, и больше не хочу просто встречаться (мы оба в других браках). он говорил, что не хочет меня терять. Чувства есть у обоих.
Потом пропал на месяц (переодически писал), на днях вышел на разговор, сказал, что очень тяжело ему без меня и очень много думал, и предложил переехать ко мне (я до конца марта живу отдельно), но на мое предложение искать вместе квартиру после марта сказал, что тогда лучше каждому отдельно переехать и начать отношения «с нуля» как бы. боится что мне не понравятся его какие-то привычки и я его выгоню
я ответила, что хотела бы сразу жить вместе, потому что срок общения у нас долгии и мне нужна ответственность и стабильность с ним. Сеичас он снова в тишине (пару раз писал правда).
Сакжите, есть ли у нас с ним будущее, его намерения.
он 19.09.1966
я 20.10.1984

Лучший ответ по мнению автора

Он в вас не уверена него вроде как намеренья серьезные
В будущем будет встреча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть перспектива однозначно а будущее строим мы сами. У вас в паре всё есть для того что бы это будущее построить
Ему другая дама с Вами быть не даст.