Еще месяца не прошло, как я рассталась с парнем, с которым встречалась 4 года на расстоянии. Недавно я познакомилась с парнем, который показался мне очень близким по духу и я влюбилась. Мы оказываем - вопрос №3652630

другу различные знаки внимания, и он сказал, что я тоже ему очень нравлюсь, но ему нужно время разобраться и понять нужны ли ему отношения в ближайшее время, поскольку как оказалось он был женат и развелся только 2 месяца назад. Мой вопрос: стоит ли мне ждать и полагаться на этого человека, если я хочу быть с ним в отношениях? Дата рождения:1997-06-14

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  ждите МЧ настроен на серьезные отношения с Вами,  но ему пока действительно нужно время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит попробовать, перспективы возможны
Не стОит. Если ему сейчас настолько не до отношений. что ему нужно разобраться в себе, то ни на что рассчитывать не приходится, в любой проблеме будет винить Вас и Ваше появление в своей жизни.
Приветствую! Судя по раскладу карт вас ничего в будущем с этим мужчиной не ожидает, не стоит полагаться на ваши ожидания к данному человеку.