Можно ли стабилизатор подключить к удлинителю, а потом удлинитель подключить в розетку? Или же всё таки лучше стабилизатор подключить сразу в розетку? - вопрос №3652783

Ответы

Можно и так и так. Особой разницы Вы не заметите. стабилизатор будет работать и в том и в том варианте.  Если правда только рабочий удлинитель)