Добрый вечер. Встречалась с молодым человеком, отношения не клеились, очень много нервов было потрачено и слез. Я разорвала, ушла. Но с тех пор я стала замечать, что у меня в жизни происходят - вопрос №3652953

неприятности. И это не в первый раз, каждый раз когда расставались у меня что то случалось. А вот когда он рядом и просто выносит мозг, в принципе все на работе идёт ровно. Скажите, в чем причина этого? Что мне сделать, чтобы это перестало происходить? Спасибо
1 ответ

Ответы

Причина в негативном воздействие, нужно смотреть какое именно и устранять его чистками и ставить защиту