Очень сильно поссорились. Ссора мелкая была изначально. Что будет.?примирения или расставания?спасибо Дмитрий 10.03.1993 Ирина 28.02.1998 - вопрос №3653038

1 ответ

Ответы

Ваше примирение будет. Вы очень спокойная и добрая женщина, сможете найти общий язык с Дмитрием. К тому же у вас искренние намерения и желание создать с ним долгие отношения, которые приведут к семейной и стабильной жизни. От вас он хочет понимания и эмоций, которых ему нехватает в ваших отношениях. Сама проблема намного глубже, просто данная «мелочь» послужила поводом.