Здравствуйте! Приснилось что летаю с мужем на параплане высоко над морем. Чистая вода.красиво. но страшновато. Муж управлял парапланом. Но не справился и мы на плавном снижении упали, но на берег - вопрос №3653131

пляжа. Все целы. Сон продолжался тем, что он остался на пляже, а я пошла вглубь материка. Какая то южная страна. Знакомилась с людьми-мужчина заинересовался мной. Звоню мужу-где ты? А он не хочет приходить. Чем то своим занят… Дата рождения:1975-05-14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы и муж потеряпте контроль над ситуацией. На этой почве будет размолвка.