Доброй ночи уважаемые! Ольга(1.07.86),время 18:50. Скажите,сколько браков будет в жизни?и будет ли счастливой семейная жизнь? Знакомы ли с избранником?! Спасибо - вопрос №3653156

1 ответ
вы построите семейный очаг и линия этого года. вы знаете своего избранника но словно боитесь что желания ваше не исполнится а вы ошибаетесь исполнится то что держите в сердце своём желания идёт к линии исполнения карта этого года. а вот то что вольно или невольно вы возвращаетесь в прошлое отпустите прошлое.счастливый будет брачный союз карта взаимной любви
По мнению автора лучший ответ отсутствует.