Добрый день. Я работаю в компании, которая продают медицинское оборудование, работаю менеджером. Но сейчас с моим директором мы хотим стать дилерами, получится ли это у нас на условиях как нам нужно, - вопрос №3653181

а не им? Светлана 13.07.1990 и Крапива Елена Валерьевна 03.03.1966

Ответы

Здравствуйте!
хотите — делайте
мужчина поможет, даже какие-то эмоции приятные будут
но также есть препятствия,
вы не видите какие-то шансы, упускаете что-то важное из внимания
Мудрости Вам и любви!
Вы выбрали верный путь, получится.