Будут ли у нас дети? Максим 02.12.1986 и Роза 26.09.1987. Спасибо. - вопрос №3653235

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. я вижу напряжение и волнение больше даже переживание с вашей стороны, будто у него как проблема есть. связь с запахом.
 вы хотите все поменять. скажу что у вас может сложится семья но стоит убрать подводные  камни. с его стороны