здравствуйте меня зовут сережа мне 33 я женат у меня есть дочь я влюбился в одну девушку у которой есть семья и дети я хочу быть только с ней мне плохо без неё я не ем и не сплю что мне делать - вопрос №3653237

помогите пожалуста Дата рождения:1986-08-14

Ответы

нужно посмотреть вас с ней по подробнее. шансы есть так же как и есть препятствия.
Здравствуйте Сергей.
Общайтесь с девушкой, не разрушая семьи. Любовь-не всегда дело постоянное.
Учиться мудрости, и любить только ту, которая принадлежит только Вам, а не другому, и которая родила Вам ( и себе) детей.