вопрос о будущем - вопрос №365324

Здравствуйте! Можно посмотреть  я когда-нибудь выйду замуж? или что-нибудь о человеке с которым будут у меня серьезные отношения!? Я никогда не была замужем и детей нет. юля 28.09.1978 Спасибо всем, уважаемые специалисты

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйе, вижу ваш дом, как крепость — много как внешних, так и внутренних преград и препятствий для встречи с желанным мужчиной. Надо смотреть на прошлое, поскольку вы закрыты от желаемого брака и отношений. При определенных действиях с вашей стороны, брак вероятен.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA