Что ждет вот-вот в любви Света27окт73гр??кто ворветься??спасибо - вопрос №3653248

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К вам идет мужчина, но для удовольствий не для серьезных отношений, будет любовная переписка, и вытекающие отсюда обстоятельства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет оживление в любовной сфере. Это может быть знакомство или активизация уже имеющихся отношений,  не исключено, что интернет-переписка. Вам удастся быстро найти общий язык. Это окажется очень кстати на фоне некоторого общего уныния.