Скажите пожалуйста порвав родовую связь я избавился от восточных кровей? И родства с мамои братом? - вопрос №3653258

И что тогда во мне осталось если от татарскои крови я избавился.?

Лучший ответ по мнению автора

ни кто вам мешать не будет. единственно что вы боитесь каких то последствий и ждёте неприятностей. а этого нет. вам пора доказать всем что вы способны на многое.кровь тут совершенно не причём. главное избавится от старого и не нужного
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, конечно не избавились. От рода избавиться не возможно, это ваша кровь и ваш смысл, от него не избавиться. Если перестать общаться и контактировать, влияние уменьшается, но совсем не проходит. Мама, брат и прочие родственники, это данность, это навсегда. И тот кто говорит что может отрезать вас от рода, обманывает, отрезать невозможно. Вы оттуда вышли.