работа - вопрос №3653275

Здравствуйте эксперты! На работу взяли в ООО Фростэко да и нравится все, но начались перебои в работе (день работаем второй нет, работаем два через два) Скажите пожалуйста когда все наладится и мы будем работать как надо? Татьяна 31.07.1978
1 ответ
Татьяна 31.07.1978 для Вас этот год обретения некоего фундамента в жизни, определенности и стабильности, если нет поражающих факторов, в этом году Вы попадаете в новые для себя внешние обстоятельства и сами создаете ситуации, которые будут довлеть над вами долгие годы, получаете уроки от материального мира и становитесь большим прагматиком. Вас занимают проблемы заработка, обретения финансовой самостоятельности, а также вопрос, как накопить и распорядиться заработанным,  обретаете вкус к деньгам, это вопросы для вас первой очереди. Заработки непостоянные, невозможно запланировать. Также не поддается распределению Ваш личный бюджет, бестолковые мелкие траты на фоне мизерных поступлений. Но, ваши деньги могут приходить и по почте (переводы), вы их можете дополнительно зарабатывать интеллектуальными занятиями, можете решить проблемы доходов через близких родственников. В начале года создается ощущение нестабильности финансового положения, как карточный домик, когда в любую минуту можно понести потери, домик рухнет или до наоборот, вдруг  неожиданно получить некоторую сумму в переписке. Часто решение материальных вопросов зависит от Вашей хитрости, изворотливости, умения приспособиться через средства связи в денежной области, консультационная деятельность, развитие литературного, журналистского таланта, деятельность в этой сфере, как дополнительный пока заработок.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали