Хочу пройти обучение по новой профессии, стоит ли это делать? Время вопроса 28.02.2020 в 8:50 Альметьевск, - вопрос №3653294

Ответы

Знаида, доброе утро. Вопрос задан при двух слабых показателях. Луна без курса указывает, что  что-то выбрали не то, не понравится, не пригодится Ретроградный Меркурий говорит, не спеши   хотя бы до 10 марта  принимать решение,  что-то  пересмотрится, передумается за это время. Карта учебы немного слабая, но она в своем  «доме», это показатель того, что учеба все таки  будет у Вас

Здравствуйте.
Время вопроса видим-задан в 09:07!
Обучение никогда не будет лишним-новая профессия даст возможность зарабатывать в новом направлении для себя!