Помогите, пожалуйста. Расстались с мужчиной неделю назад, по моей инициативе,так как устала от его поведения и капризов. Ушла, но в глубине души надеялась, что хоть мой уход его сподвигнет - вопрос №3653341

2 ответа

Ответы

Обиделся, заблокировав хотел дать это понять… но надеется, что вы извинитесь и отношения вернёте, поэтому здоровается
Не сподвигнет. Если бы имел желание сохранить отношения, сохранил бы.