Здравствуйте, снился сон будто мужчина я его любила давно....ушла, потому что женат біл с работы той, снился сон будто я как в костюме зеленом и он - вопрос №3653350

подгоняет его по мне, равняет мне стрелки на штанинах, подравнивает… перед этим снилось, что я в мужском кстюме… сейас у меня проблемы с мышцами и спиной и позвоночником…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К плохому самочувствию, панике.
Ждите переворота по своей судьбе и особенно в любви

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Ваш сон — к хорошим переменам, как в здоровье, так и в личной жизни… Бывший мужчина вспоминает Вас и переосмысливает свое прошлое. Переживает…