Здравствуйте,эксперты.Если Лилит с трине с Сатурном в синастрии как это может проявляться?спасибо - вопрос №3653382

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Лилит создает искажения восприятия. Когда Лилит на Сатурн попала-это проявление кармы(кармические отношения).Как это может проявляться: человек перекладывает свою ответственность за что-то на другого человека. В каких областях идет перекладывание- это надо смотреть в каких домах стоят Сатурн и Лилит .

Обычно люди, на чей Сатурн попадает чужая Лилит, начинают под этим действием страдать болями в позвоночнике. Так что контролируйте меру взятия чужой ответственности на себя. В любом случае, это будут непростые отношения, выйти из которых зачастую очень сложно. В данном случае проще вообще не вступать в такие отношения, чем пойти на поводу у своих желаний и потом всю жизнь мучиться. Лилит — это соблазн, искушение, и отказаться от партнера, чья Лилит аспектирует вашу планету, подчас крайне сложно.

Обладатель Черной Луны в синастрии:

  •  стремление заполучить обладателя Сатурна,
  • Сильная сексуальная тяга к обладателю Сатурна,
  • Потребительское, эгоистичное, несколько издевательское отношение к партнеру( Сатурну),
  • Тонкое чувствование настроения партнера,
  • Утечка энергии,
  • В результате — разочарование и злость на обладателя Сатурна.

Обладатель Сатурна в синастрии:

  • стремление оказаться в руках обладателя Лилит (и это стремление сложно контролируется),
  • Сексуальное влечение,
  • чрезмерная жертвенность  ради обладателя Лилит,
  • Огромная потеря энергии,
  • Временное ослабление силы воли.