Здравствуйте! Скажите, что ждет меня в личной жизни и как скоро я встречу своего мужа? - вопрос №3653433

1 ответ

Ответы

1-у вас были отношения но вы пошли по пути разрыва.2- то что расставания не ваша вина а карты указывают на линию обмана с кем вы были отношения.3-этот год начало лета будет знакомство которое приведёт вас к брачному союзу.

@ SOFIA CHERNAYA