Училась в университет пришлось бросить из за рождения ребенка,смогу ли я восстановиться в него снова,на какой курс рассчитывать?Была заочная форма,платная. - вопрос №3653653

Сейчас жду академическую справку, и буду писать заявление на востановление, но все бы нечего но срок уже больше 5 лет с момента ухода, но знаю что бывает университеты идут на уступки, интересно просмотр именно ясновидением, потому как ситуация сложная и думаю стоит ли игра свечь, колледж закончила, иду по факту по своему же профилю на высшее.
Если увидите что то еще интересное из событий что произойдут напишите пожалуйста, сделаю ответ лучшим)изображение из вопроса
Екатерина.

Ответы

Образование получить нужно. Должно получиться задуманное.
Вы получите высшее образование. Восстановитесь на курс, следующий после того, который завершили в полном объеме учебной программы, зачетов и экзаменов. Вам это нужно для перспектив в работе.