На ровном месте компьютер начал лагать. Я его перезагрузил, при запуске не могу нажать на панель, на курсоре загрузка. Все значки пропали с рабочего стола. Могу открыть только диспетчер задач. Такое - вопрос №3653914

уже было 2 раза, в первый раз я смог просто сбросить настройки через пункт восстановления. Во второй раз удалил обновление. Это помогало.Но теперь во время сбрасывания настроек вылетает обратно в пункт восстановления. Удаление обновления через тот же пункт восстановления не помогло. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.