Здравствуйте. Почему у нас с мамой такие сложные отношения? Часто ссоримся. Мама — Тамара — 19 октября 1957 год Я — Наталья — 6 июня 1983 год - вопрос №3654086

Ответы

Здраствуйте, вы в глубине души не любите свою мать и критически относитесь к себе, тоже не любите себя.вам нужно полюбить себя такой какой вы есть и полюбить маму просто таки.тогда она к вам будет хорошо относится.