Хорар.Добрый вечер. Очень переживаю по поводу марта месяца, коллега уходит в отпуск, на мне будут все дела. Многое из чего буду делать впервые. Какой прогноз по работе у меня на март? 28.04.1997 - вопрос №3654269

6:10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не всё получиться.Но будет реальный прогресс или я бы сказала скачок или заметная динамика в работе лично для вас как для специалиста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличный прогноз. Убедитесь в своей силе.