Здравствуйте. Сегодня 28 февраля у меня день рождения. Муж даже не позвонил. Неделю в ссоре. Так весь день и проплакала. Возможно кто-то может что-то предсказать или увидеть? Я сегодня уже - вопрос №3654322

окончательно опустила руки. Что вообще происходит и что ожидать и когда? Ирина 28.02.1998 Дмитрий 10.03.1993
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирен молодая, красивая, перспективная  девушка и плачете  на свой ДР. Да  у Вас земля под ногами должна гореть.  Не вздумайте ему звонить. Если есть родители — срочно к ним езжайте,  если есть  подруги, которые могут Вас  приютить  на дня 2-3 -  к ним езжайте.  А Дмитрий будет постоянно  уходить  в себя, в пьянку,  ище куда-то .   Ушел — радуйтесь, что можете отдохнуть без него.  И не верьте ему. Он врун по жизни.  Главное сейчас  для Ва с- не оставаться одной в 4-ъ стенах. И руки опускать еще рано.  Ищите себе   парня. Нормального, который не будет устраивать ссоры, для того, чтобы уйти. Он специально это сделал. Зачм Вам такой  муж? Это  посторонний человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Идет информация, сглаза и вмешательства темных сил.

Вот усмотрите в этом перст судьбы. Нужен Вам такой муж, чтобы каждый праздник с содроганием ждать, поздравит или нет? А ведь так и было бы.Не опускать руки надо, а ощущать крылья за спиной.