Добрый вечер в каких вопросах помогаете Спасибо Дата рождения:1981-11-02 - вопрос №3654352

Ответы

Все что связано с эзотерикой, предсказаниями, магией.
Антонина, 11.02.1981, у вас год повышенной активности, при общении могут возникать недоразумения, как будто Вам поступает неточная или заведомо неправильная информация, Вы не слышите того, чего не хотите услышать, Вам покажется, что все окружающие люди лгут или что-то скрывают. Придется оформлять важные документы, существует опасность потерять бумаги. Вы можете проявлять себя как лидер, слишком напористо.
Окружающим  лучше с Вами не спорить и будет трудно что либо советовать. Непосредственное общение сокращается, а также родственные связи  и основное общение происходит не лично, чаще по телефону, возникает интерес к мистике, магии, оккультизму, психологии. По здоровью следует быть осторожной и остерегаться рискованных ситуаций, можете сами спровоцировать. Возможны внезапно возникающие недомогания сопровождающиеся воспалением, высокой температурой, либо вызванные физическим переутомлением. Потакание своим слабостям грозит Вашему здоровью, в любом случае нужно опасаться переедания, так как в этом году очень быстро можете набрать в весе.
Дополнение, на новый вопрос:  Решаем вопросы разного порядка, здоровье, отношения, что именно Вас волнует, находим при чины проблем и способ решения.  Судя по указанной дате, есть опасность разрушения планов, несбывшиеся надежды, в частности в отношении работы, некоторые изменения в семье, многочисленные конфликты, недоразумения,   материальные затруднения, много средств уходит на поддержание здоровья.

Натали