Что меня ждёт в будущем? Расскажите пожалуйста, буду ждать) - вопрос №3654367

1 ответ

Ответы

Посмотрела на март — больше все какие-то социальные карты выпадают, не вижу чувственного уровня. Все будет хорошо в профессиональной сфере. Хотя от женщины — выше вас по статусу, будут неприятности, но вы выйдите с достоинством. Также возможна поездка по работе.