Соединюсь ли с мужем?Будим ли мы сново вместе? - вопрос №3654372

7 ответов

Ответы

Прмиритесь с большим трудом… это очень медленно но случится
Вместе вряд ли будите но примирение у вас просматривается.
нет данных Ваших и мужа, но по энергетике вопроса идёт отрицательный ответ
кого смотреть? по энергетике идёт что дорожки ваши пересекутся ещё.
Нет. У Вас будет новая семья со временем, любимая и долгожданная, не чета прежней.
Здравствуйте. По энергетике без данных, идет ответ, что вероятность очень маленькая. Расставание болезненное для обоих, но мужчина считает, что такие перемены были необходимы уже, так как не видел стабильности и уверенности в будущем. Но этот трудный период для вас закончится и чем быстрее вы перестанете сопротивляться произошедшим переменам, тем скорее ваша жизнь войдет в «светлую» полосу…
между вами сохранена линия любви. карты не указали измены банальная ссора которая усилилась. но точка не поставлена. каждый держит свою линию правды но вы придёте к миру. а вот карты указывают линию этого месяца