Здравствуйте. Устроилась на роботу месяц назад. И как кто зглаз л. Ошибка на ошибке. Уже перед начальством стыдно. Но не специально. Робота очень нужна тут уже спрашивала нужно ли искать другую? - вопрос №3654424

Ответили нет. А севодня попросили написать заявление. Скажите пожалуйста уволят ли меня??? Спасибо большое за ваш ответ! Юлия 6.02.84!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, здравствуйте. Ну у меня снова идет на ваш вопрос борьба, противостояние, трудности, какие-то жертвы… Но вот жертвы «без крови»(без увольнения), то есть вы сумеете справиться с ситуацией. Опять показана ваша внутренняя неуверенность в себе и сомнения… С этим надо бороться прежде всего, взять себя в руки и доказать, что ваши ошибки временные и вы сумеете их разрешить… Опять больше по картам похоже, что вам пойдут на встречу и дадут еще один шанс. Но так как у вас у самой есть сомнения, то и ситуация может меняться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поговорите с руководством, пообещайте, что будете впредь более внимательны. Разумеется, на работе надо быть сосредоточенной, тем более, на новой.