Здравствуйте скажите пожалуйста, зачем мне дана магия силы, для чего и что с этим мне делать? - вопрос №3654553

1 ответ

Ответы

магия дана тем, кто в прошлых воплощениях ее практиковал и знал, но это не означает что человек точно сможет правильно развиваться, и познавать все заново, вспоминая. так что она ни для чего не дана а просто как опыт прошлых воплощений, а далее уже либо человеку удается вновь быть магом либо это остается на уровне «что то мне дано „