Сегодня во сне я себе срочно колола в плече,белый шприц,с белой жидкостью и надо было три раза я сделала,потом я оказалась в церкви,я лежала на кровати и у меня на подносе появились две свечи белые - вопрос №3654674

они горелки и с них капал воск черный они то горели и затухали сами как будто их кто то задувал и они сами снова загорались, я посмотрела в бок а там речка шириной в три метра, а по бокам поляны зелёные с ромашками, и плывёт человек и у него пасть раскрывается и рвётся и он дальше плывёт и кричит я живой все равно, лежу дальше вокруг меня много икон и рядом с ними горят свечи и человек ходит в доспехах и рассказывает как они ходили куда то и такой ко мне а ты ща кого а я я только отче наш прочитала, он дальше начал рассказывать историю и вдруг стена стала прозрачной и я вижу войну куча солдат в доспехах с мечами дерутся звон железа стоит головы летят рубят друг друга, моя свеча погасла снова я постаралась зажечь не получается, и вдруг она сама опять загорелась в середине свечи в нутри и снова начал стикать черный воск и больше огонь никто не смог сдуть и я проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Все указывает на то, что есть негатив, который Вы пытаетесь излечить( белый шприц, белая жидкость). Негатив может быть энергетическим, а может быть внутренним( обида, злость, раздражение), тут фото поможет точно ответить.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA