Мы прожили вместе с мужем 20 лет полтора года назад он уехал на работу и теперь звонит то любит меня то не любит то вернётся то не вернётся когда он говорит правду знаю точно что женщины другой у - вопрос №3654698

него нет как мне поступить ждать его или забыть мое имя Гульсина дата рождения 01.03.1981 его имя Валерий дата рождения 22.07.1966

Ответы

Отвык от семейной жизни, поэтому находится в подвесном состоянии.По-другому уже не будет, поэтому ждать от него прежней стабильности в отношениях-бессмысленно.