Что мне нужно сделать , что-бы было ЗДОРОВЬЕ и деньги ? Александр 18.06.1965. 0.2 часа Волгоградская обл. г. Урюпинск. - вопрос №3654768

Ответы

здоровье просите у бога, тут у вас есть проблемы. Деньги-вам в помощь магия,  потому как финансовая удача от вас отвернулась и уже давно.
В первую очередь, убрать с себя негатив от мужчины. Тогда все наладится.
в здоровье магия не поможет, а вот в финансах нужно открывать денежный канал…

@ SOFIA CHERNAYA