Изменение ширины между модулями joomla - вопрос №365481

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Занимаюсь версткой шаблона для персонального сайта. Навыков программирования, честно говоря не очень много. Помогите разобраться, пожалуйста. В шаблоне joomla требуется изменить расстояние между двумя модулями — user1 и user2. Проще говоря — немного уменьшить расстояние между ними. Расскажите, как это можно сделать. Заранее благодарна.

сайт

Лучший ответ по мнению автора

Обычно это расстояние задаетс в css-файле шаблона. В принципе, если на него выставлены права на запись, то вы сможете это исправить прямо из админки.

Мне нужно знать адрес вашего сайта и версию Joomla и я смогу вам подсказать, где поправить.