Сегодня мне приснился покойный муж. На улице ночь, почему-то в доме и во дворе много родственников. Я лежала с мужем в спальне, обнимались но постоянно кто-то из родственников входил к нам. А у нас - вопрос №3654927

настроение было нетерпеливое и радостное, так как мы оба понимали, что были не вместе все это время. Когда мы наконец остались вдвоём муж сказал что ему позвонили его родственники и позвали нас в гости. Он лежал на кровати и сказал что уже отвык так лежать. Я расплакалась, говорила что боюсь снова его потерять, на что муж сказал что не хочет брать ответственность. Он меня обнимал, успокаивал. Я ещё очень много хотела сказать но сон прервался. И за последний месяц заметила, что если сниться муж, то никогда не могу досмотреть сон, ощущение будто меня что-то выталкивает из сна, чтобы не успела ничего спросить и сделать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы действительно встречаетесь с мужем на астральном плане.Он Вас любит и не может отпустить. Вот и устраивает такие свидания. А выталкивает Вас из сна, чтобы Вы не могли получить информацию и не наделать глупостей.