Доброго дня, Мастера. Профессионалы. 🙏🏻Это важно для нас и просим от души уделить время на рассмотрение вопроса. Готовы сверху доплатить донейшн за подробный ответ с фактами. - вопрос №3654977

1500 p

Дополнение автора от 29.02.20 14:27:06
УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!
ВОПРОС БЫЛ.
ОН СЛЕТЕЛ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.ТЕХНИЧЕСКАЯ ОШИБКА.
Теперь пишу с компьютера и заново.

ВОПРОС:
Мы хотим зарегистрировать свой брак в этом году.
Да, год високосный, но и следующие тоже не айс же (вдовий, вдовца)
Считаем, что всё индивидуально.

Просим нумерологов, астрологов рассчитать период.
Предварительно намечены июль, август, сентябрь. Даты, или период, или когда точно не благоприятно.
То, что главное любовь и тд — в курсе. Поэтому и обращаемся именно к тем, кто ближе к тонкому плану.

Анна, 02.05.1982, 13:45, Московская область, г.Солнечногорск, р-н рекинцо
Валерий, 05.09.1971, 17:30, г. Кемерово, Сибирь
Живем в Москве.

Важно для нас. Поэтому благодарим каждого, что рассчитает и уделит время вопросу.
Всех благ близким.

ПС: если что будет видно по карьере Валерия, или положительные перемены — дайте знать. Нужен финансовый рост для семьи и детей планируем, он к нему стремиться, но на этой работе застой пока, несмотря на старания. Благодарим.
24 ответа

Ответы

август 21 число. .
 от этого отчет пойдет, много положительных перемен, от этой даты вы поймаете птицу удачи, как смена до и после пойдет.
 это ваше число.
Здравствуйте. Дополните свой вопрос, чтобы ответили Вам. Те эксперты, кто уже ответил, не смогут дописать уточнения на Ваш вопрос.
Здравствуйте! Укажите пожалуйста ваш вопрос в чем он, и укажите дополнительно имена и даты рождения, тогда я вам смогу просмотреть ситуацию подробно. Всего доброго!
Здравствуйте в сфере профессиональной ситуации получение удовлетворительного результата, благоприятное окончание проекта, повышение по службе,  идет прибыль от совместного предприятия, совместных вложений. Изобилие и достаток, хорошие заработки.
На личном идет женская дружба, В межличностных отношениях с мужчиной и женщиной  — присутствует готовность разделять любовь и наслаждение с партнером, полная открытость жизни.
В плане здоровья выздоровление положительные результаты при возможном лечении.
С уважением ZANI
Здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос, необходим сам вопрос, а также данные (имена, даты рождения и фото всех участников вопроса) иначе никак
УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!
ВОПРОС БЫЛ.
ОН СЛЕТЕЛ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.ТЕХНИЧЕСКАЯ ОШИБКА.
Теперь пишу с компьютера и заново.

ВОПРОС:
Мы хотим зарегистрировать свой брак в этом году.
Да, год високосный, но и следующие тоже не айс же (вдовий, вдовца)
Считаем, что всё индивидуально.

Просим нумерологов, астрологов рассчитать период.
Предварительно намечены июль, август, сентябрь. Даты, или период, или когда точно не благоприятно.
То, что главное любовь и тд — в курсе. Поэтому и обращаемся именно к тем, кто ближе к тонкому плану.

Анна, 02.05.1982, 13:45, Московская область, г.Солнечногорск, р-н рекинцо
Валерий, 05.09.1971, 17:30, г. Кемерово, Сибирь
Живем в Москве.

Важно для нас. Поэтому благодарим каждого, что рассчитает и уделит время вопросу.
Всех благ близким.

Здравствуйте. Можно и в июле 18, 25  август 15,25 сентябрь 5,26, но лучше всех 10,10,2020.  По работе желательно смена до брака, на этом месте роста не предвидится, предложение получит о смене работы пусть соглашается.
Анна, добрый день. Именно в 2020 году я бы не рекомендовала выходить замуж, а вот в следующем году — хороший и благоприятный период. Что касается карьеры у Валерия — в этом году повышения точно не предвидется, возможно он даже захочет уйти с работы. А вот в следующем году все пойдет на улучшение.
Если в 2020 году, то в в второй половине августа или первой половине сентября. Но лучший день 4 ноября, день Казанской иконы Богородицы. Брак будет под защитой.
Если в 2021 году, то в апреле или 4 ноября.
Вообще, на Казанскую — свадебный день.
Карьера Валерия пойдет с 2021 года. Но ваша пара много зависти вызывает. Осторожнее.
Здравствуйте любой день августа. Вы вообще по судьбе крепко идете вместе не какой високосный год Вам не станет помехой. Единственное не заостряйте на это особое внимание не тяните на себя негатив у Вас по дороге чисто все идет. Главное идите вместе по жизни за руку как бы тяжело Вам не было.

Счастья Вам и гармонии.
До отвечаю вам на ваши вопросы Елена и Валерий. По поводу ваших благоприятных дат для свадьбы — у вас есть общий благоприятный коридор по вашим обоим датам рождения с 11 сентября по 18 сентября 2020 г. — этот период времени рассчитан по коду удачного года на 2020 г. из расчета обеих дат. Можно еще использовать период с 2 сентября по 9 сентября 2020 г., но этот период менее для вас удачный чем второй… Дополнительно для Елены три удачных месяца в этом году — это Судьбоносные месяцы, когда все ваши желания можно исполнить как по «щелчку» — это последний сегодня день февраля, июль и сентябрь 2020г. Для Валерия три удачных Судьбоносных месяца по коду удачного года по его дате рождения — у него только май и сентябрь в двойном удачный по энергетике, поэтому сентябрь он просто должен использовать по полной, чтобы и брак заключить с любимой женщиной и в рабочей сфере иметь успех!!!  Что касаемо финансового состояния и благополучия Валерия на этом месте работы, то его здесь просто обманывают и его это место работы может до конца первого полугодия просто закрыться по причине банкротства, или подобного… Поэтому ему необходимо не допускать ситуацию, когда в конце июня остаться вообще без доходов, необходимо включиться в поиск работы уже сейчас образно, а особенно в мае, чтобы иметь вариант новой достойной работы! До конца первого полугодия у Валерия вообще сложный период в жизни — «включилась» энергетически отработка его кармы по его обоим линиям рода — женскому и мужскому, поэтому ему как ни когда необходимо себя энергетически собрать в «кулак», чтобы не иметь кризиса с финансами и кризиса в отношениях… Всего самого доброго! Удачи!
август и октябрь месяц для вас очень благоприятные для заключения брака… больше идет тепла на октябрь месяц… главное что между вами крепкие чувства, а дата это уже вторичное явление…
Здравствуйте. Просчитал для вас примерную дату для регистрации брака. И это месяц: Июль с 1 по 19 число, выбирайте любое число почему так как данный период по кодам судьбы для вас выпадает карта Влюбленные, любовь, чувства и т.д. Август и сентябрь для бракосочетания в вашем случае не самые подходящие.

По работе Валерия Тот застой в котором он находит уйдет в течении 2-х недель, переживать не стоит, этот период в скором времени пройдет.

Немного хочу предупредить касательно зачатия, вам с мужчиной стоит обратиться к врачу, у кого-то из вас есть проблемы с этим, они не катастрофические но стоит обратить внимание.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Это действительно все индивидуально. Мне в високосные наоборот везёт.
По вашему вопросу выложила три карты, на каждый месяц.

1 карта — Шут Старший Аркан — время благоприятно для новых начинаний
2, карта — старший аркан Башня — довольно тяжёлая карта, разрушение
3 — 5 мечей. Негативный аркан младший. Развод, ссора, месть.

В итоге это июль. Середина июля для вас благоприятна изображение из вопроса
Брак благоприятно зарегистрировать в августе.
Здравствуйте! По моим нумерологическим расчётам я бы посоветовала первую половину сентября.
По поводу работы. На этой работе так и будет тупик, застой, но в скором времени он найдёт другое место, более перспективное.
Удачи Вам!
Здравсивуйте! Брак лучше зарегистрировать в начале июля. В первой 10. У Валерия будет рост зарплаты, и стабильность. Но надо менять работу. На этой к нему привыкли и не ценят.детей у вас будет двое
Вы для себя уже решили и выбрали месяц который вам по душе, и это правильнее будет, перспектив больших нет в работе, идет смена сферы работы, где и будет заработок лучше и уверенность, пока что только нестабильность, ожидайте счастливые и только положительные моменты.
Добрый вечер.
5 июля будет лунное затмение в доме семьи и брака. Это воскресение.
Если расписаться 5 числа в день затмения-брак будет навсегда.
Все что создано в затмение очень сложно отменить.
Всех благ.

6 августа мне идёт информация
могу посмотреть и сделать диагностику с фото
Здравствуйте, подбор даты у астролога — это длительный и щепетильный процесс, невозможно ответить Вам в двух словах, так как речь о детальной и профессиональной работе.

С уважением, Наталья
Добрый вечер.
Счастливые свадьбы играют в 16 лунный день.
3 октября 2020 года- 16 лунный день, это суббота.
Брак заключенный в 16 лунные сутки счастливый и долговечный.
Счастливого брака Вам!
Мы хотим зарегистрировать свой брак в этом году. Да, год високосный, но и следующие тоже не айс же (вдовий, вдовца). Считаем, что всё индивидуально.

— и это верно, брак отложите на осень, сейчас у Вас другие приоритеты, чтобы хорошо подготовиться к свадьбе в сентябре. Он будет очень стататься сам все наладить в работе, хватка у него есть и главное, есть ответственность теперь за двоих. Все старания увенчаются успехом, потому что цель у него есть и Вы рядом, которая его будет поддерживать, вдохновлять и направлять в правильном русле.
Здравствуйте, Анна!!
Я посчитала по датам рождения Вашим. Самое нужное время вступить в брак — в октябре, в любой день недели. Дети у вас будут. Беременность будет протекать спокойно, без осложнений. Счастья Вам.
После летнего поста Петра и Павла наметите свадьбу, до этого будет время и возможность уладить все вопросы и сыграть свадьбу без переживаний и трудностей.