Из-за чего она на меня так зла? Она говорит, что знаешь сам, а я не знаю. Как сказала, что ей звонила какая-то женщина, и сказала, что я изменяю, и что у нее ребенок оь меня, похоже на ее бред... - вопрос №3654980

Вячеслав, Анна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не обращайте внимания. Сегодня зла, завтра будет любить. Все как всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она сейчас сама не может понять, что с ней происходит. Как в тумане, только злость и ненависть испытывает. Внутри конфликт.