Здравствуйте, мы жили 2 слишним года, была любовь, страсть, ничего не предвещало, Он ушел к другой ,но любовь никуда не денешь. Мы с этой маламой поменялись местами. Я оказалась в статусе любовницы. - вопрос №3654997

А потом у него крыша то и поехала, ты моя никому не отдам. С ке" нибудь увижу запинаю." И ведь запинал. Хочу как можно быстрее от него отвязаться. Боюсь на улицу выходить.как то так в крации
1 ответ

Ответы

Можно ритуал подобрать отвернуть его от вас закрыть дорогу к вам

@ SOFIA CHERNAYA