здравствуйте! каким будет мой будущий муж? александра 30.12.1986 - вопрос №3655001

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте 30.12.1986, у вас есть умение находить общий язык практически с любым человеком, ваше главное движущее стремление - отличаться от других, ожидание роскошной жизни, славы, признания и восхищения окружающих. При гармоничных аспектах планет в вашей личной карте — мечты о славе и почете легко осуществятся, но при слабом положении или поражении, останется довольствоваться фантазиями.
  Что касается вопроса «будущего мужа» -  внезапная любовь к яркой и выдающейся  личности, ради которой Вы сможете поступится собственными мечтами, помешает Вашей карьере, но счастья не принесет. Вам важно найти себе спутника в жизни, помогающего исполнить Ваше предназначение, а не отказаться от него, заметьте пока только ориентируюсь на вашу дату, для точности прогноза надо указать время и ближайший город к месту рождения(пребывания)

@ SOFIA CHERNAYA