Здравствуйте. Сегодня мне сообщили, что огэ по английскому ( и письменная , и устная часть) будет проходить в один день. Возможно ли такое? Я думала, что устная часть будет в отдельный день. - вопрос №3655065

Ответы

По-моему так всегда и раньше было. Сначала письменная часть, а потом по очереди запускают на устную часть.На устную речь всего 15 минут на каждого выделяется.