Добрый день. В последнее время совершенно не ладится с мужем. Сил уже нет бороться с этим. Не знаю зачем пишу... Может сглазил кто, никак не могу понять, прошу подсказать, спасибо Анастасия - вопрос №3655115

05.02.1991 Роман 24.02.1990

Ответы

Здравствуйте
Много недопониманий едет, по фото диагностикой смотреть нужно
Всех Благ
Никто не сглазил, просто он устал от бытовых проблем и серости будней.