пишу переводчиком.а очень интересует 1вопрос .Я -13 ноября 1971.Муж 12 февраля 1960.Любимый человек 25 апреля 1959.Буду очень рада если поможете сответом.Увидимся ли опять с любимым чел.? - вопрос №3655197

и есть ли у него ко мне чувства? говорит что нет.
2 ответа

Ответы

Если увидитесь, то мельком, случайно. Чувство осталось, но он его в себе давит очень успешно.
Говорит правду. Были бы чувства-не отрекся бы. Не увидитесь.