Доброго дня! Ольга(1.07.86),Спб. Время 18:50 сегодня последний день февраля..Как начнется для меня март месяц? Что принесет какие события в личный жизни ожидают?! Спасибо - вопрос №3655297

1 ответ
1-решения дел по линии финансов. но то что в этом будет помощь или поддержка по линии дружбы. это не означает что финансы дадут но подсказка будет. 2-ни каких потрясений и проблем не будет но главная карта то что желания карта встречи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.