Здравствуйте. Подскадите пожалуйста,что может значити сон? Во мне я обладала что нахожусь на отдыхе,возле какой то реки или озера.в комнате ч жила со своим коллегой (колена мужчина),я видела что мы - вопрос №3655333

вместе проводили время, развликались. Был момент что я понимала что что то случилось, но я ничего не помните… до он мне что то то ли дал випить.было такое ощущения что он меня вытащил с воды.потом било такое ощущения что мы были с ним уже дома, но почему-то тоже жили в одной комнате где было две кровати. Последное что я видела мы сидели и ели.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, коллега, тело к Вам относится и, готов оказать какую-то помощь или поддержку. Не исключено, что это сблизит Вас… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Желание отношений, любви