здравствуйте, скажите пожалуйста может ли интернет переписка между Юрием 8.10.85 и Анной 23.11.88 перерасти во что то большее?спасибо - вопрос №3655336

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Может, в этой паре 08.10.1985 и 23.11.1988 есть многообещающий шанс, Анна в этой паре способна возглавить взаимоотношения, а Юрию легко доступно продемонстрировать свою зрелость и отразиться в Анне, в этой паре есть все необходимое для брака, но  для полноценного прогноза отношений потребуется уточнить время и ближайший город к месту рождения на пару, то есть уточнить данные и затем изучить совместимость для избежания недоразумений.
Доброго, может.
Да, однозначно может! Эта переписка — как счастливый шанс для вас, данный высшими силами.
Нет, конечно.Это баловство для взрослых.

@ SOFIA CHERNAYA